15 января 2021 в 14:35

Под Новый год мечты сбываются!

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.

Администрация, коллектив и воспитанники ГКУ «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Нижняя Тура» выражают огромную благодарность людям, благодаря которым новогодняя радость коснулась каждого воспитанника Центра:

- Администрации НТГО за сладкие подарки

- Начальнику Нижнетуринского ЛПУ МГ А.Н. Алешину, председателю цеховой профсоюзной организации Нижнетуринского ЛПУ МГ А.А. Козлову, начальнику КСК «Факел» Нижнетуринского ЛПУ МГ  Ю.В. Барсуковой и всем сотрудникам, за организацию и проведение для наших воспитанников новогоднего видеопоздравления, благотворительной  акции «Новогоднее дерево желаний 2021» и сладкие подарки;

- МБОУ "СОШ № 72" г. Лесной - педагогу-психологу Е. А. Кремневой, отряду волонтеров «Здоровая нация», родителям и ученикам за проведение  акции «Новый год в каждый дом!», за огромное количество индивидуальных подарков каждому ребенку.

- АНО «ЦПСПН ГО «Город Лесной» – подарок в рамках акции «Во имя добра»: стулья для столовой в количестве 20 штук.

- Директору ГУП «Нижнетуринский хлебокомбинат» Р.А. Закирулину, ИП В.А. Башкировой «Пиццерия»,  ИП Н.М. Асликян кондитерская «Хочу торт» за вкусные угощения на Новогодний и Рождественский праздничный стол;

- Войсковым частям 40274 и 3275 г. Лесной,  Общественной организации Городской Совет Ветеранов за сладкие подарки каждому ребенку;

- Рериховскому обществу при МБУ «ЦГБ им П.П. Бажова» г. Лесной  за индивидуальные подарки для воспитанников.

Своим вниманием и заботой о детях Вам удалось создать атмосферу сказочного праздника. Вы подарили детям массу позитива и радостных эмоций! Нет ничего желаннее, чем увидеть счастливую улыбку на лице ребёнка и подарить ему мгновение счастья.

Желаем Вам крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах! Сердечно Вас благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!