1 сентября – День Знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок и света! Отдохнувшие ребятишки, красивые, нарядные с пестрыми букетами цветов, отправились в школу на торжественные линейки и встречу с одноклассниками и учителями. Два наших первоклассника впервые в этом году переступили порог школы, для них началась совершенно новая жизнь в мире знаний! Позже, директор, Алена Анатольевна, поздравила ребят с праздником и пожелала им быть усердными, усидчивыми, внимательными, получать только хорошие отметки и достичь всех целей, поставленных перед началом нового учебного года. После официальных поздравлений, началась познавательно-развлекательная программа «Первосентябрьский переполох», где ребята принимали участие в интеллектуальных, подвижных и просто веселых конкурсах! И конечно праздничное угощение в честь праздника – вкусная пицца и торты.
Выражаем огромную благодарность Городскому Совету Ветеранов и ИП Башкировой В.А. за «Букеты школьникам» и угощения к 1 сентября!
Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!!! В добрый путь!!!