31 августа 2018 в 14:10

"Минута славы"

Говорят дни идут, а года летят. А как же быть с минутами? Можно ли их на мгновение остановить?

Ребята нашего Центра попытались остановить те самые минуты на  традиционном творческом концерте «Минута Славы».  Ежегодно, в канун нового учебного года, у каждого  ребенка  нашего Центра  своя «Минута славы».   Не секрет, что каждый ребенок обладает талантами и способностями, ребята нашего Центра не исключение. А раскрываться их способностям и талантам помогает педагог дополнительного образования  Безрукова Анжелика Сергеевна.

Группа «Парни нашего двора» показала зажигательный танец «Бибика». Рассмешила зрителей сценка «Лешка». Удивило виртуозное  рисование пальцем на плитке. Все номера и не перечислишь. Завершал программу фееричный  танцевальный номер коллектива Центра.

Почетные гости, которым всегда рады в нашем Центре,  пришли с пожеланиями ребятам удачи в Новом учебном году и  подарками.

От всей души благодарим депутата Думы городского округа «Город Лесной»  Максима Мансуровича Шаяхметова за поздравления и подарок для Центра,  дам золотого возраста из клуба  «Мозаика»  при комплексном центре социального обслуживания населения (директор Е.Г. Ляпцева)  за сладости и чудесные букеты для ребят на День знаний.

Праздник продолжился за столом, где ребята с удовольствием поглощали торты постоянных спонсоров Нижнетуринского хлебокомбината  (директор Р. А Закирулин) и ИП Аскарова Р.Х.